Если вам нужна помощь или есть вопросы - заполните эту форму, мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время!

Нажимая кнопку "Заказать звонок", я соглашаюсь на обработку моих персональных данных.


Вызвать врача

Рубрика: Информация

09.10.2017

вызов нарколога на дом

Запоем называют тяжёлое патологическое состояние, которое возникает у людей, страдающих второй или третьей стадией алкоголизма при продолжительном (более одного дня) приёме горячительных напитков. Такой человек теряет способность самостоятельно прекратить употребление спиртного и нуждается в квалифицированной медицинской помощи. В настоящее время для вывода пациента из состояния запоя и купирования похмельного синдрома без госпитализации  в нашем медицинском центре  предоставляется такая услуга ,как — нарколог на дом круглосуточно.

05.10.2017

Очень часто наших пациентов и их близких волнует вопрос смогут ли они родить полноценного ребенка. Не является ли алкоголизм проклятием, навсегда наложенным на человека и лишающим его возможности продолжить свой род.

Ответ не так прост, как кажется. Понятно, что в зачатии ребенка участвует две стороны. Но давайте их пока разделим.

05.10.2017

Алкоголизм – это серьезная проблема, которая может быстро разрушить жизнь, как самого больного, так и его семьи. Поэтому каждый год ученые и врачи стараются изучить процесс возникновения алкогольной зависимости. Сегодня мы можем выделить три группы причин: психологические, социальные и физиологические. Каждый клинический случай подпадает под одну или сразу несколько категорий.

05.10.2017

В какой момент человек становится алкоголиком? Считается ли алкоголизмом любое употребление спиртного? Если мой муж выпивает каждую субботу стакан вина — алкоголик ли он?

Попробуем разобраться и ответить на эти вопросы.

04.10.2017
Помощь нарколога при вызове на дом

Белая горячка – это помешательство, вызванное алкогольной зависимостью. В медицине обозначается понятием – делирий. Пациент находится в состоянии безумия и слабоумия, ведет себя неадекватно. Такая ситуация является закономерной, так как чрезмерное употребление спиртных напитков часто приводит к белой горячке.

28.09.2017

Длительное употребление спиртных напитков приводит к изнашиванию организма. К сожалению, сегодня множество людей зависит от алкоголя. Чтобы избавить человека от плохого самочувствия, необходимо оказать помощь для выхода из запоя. В этом случае часто применяются капельницы. Этот метод является медикаментозным и одним из наиболее эффективных. Внутривенное введение препаратов дает возможность за короткий промежуток времени устранить интоксикацию и привести организм в нормальное состояние.

19.07.2017

Похмелье и абстинентный синдром это разные вещи, хотя многие люди их часто путают. Наркологи относятся к ним, как к отдельным диагнозам со своим лечением и прогнозами. Если лечить абстинентный синдром как похмелье, то дело может дойти до настоящего алкоголизма.

19.07.2017

Активное употребление алкоголя приводит к постепенному разрушению организма. Это этанол внедряется в работу каждой клетки и нарушает обменные процессы.

19.07.2017

Этанол (этиловый спирт) можно найти даже во фруктах. Но его большая концентрация, которая способно нанести вред организму, находится в спиртных напитках. Например, в бутылке пива 0,5 л этанолу отводится 4 %,

29.06.2017

Пиво – это популярный слабоалкогольный напиток во многих странах. Многие люди даже не относят его к списку веществ, которые могут вызвать зависимость.