Если вам нужна помощь или есть вопросы - заполните эту форму, мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время!

Нажимая кнопку "Заказать звонок", я соглашаюсь на обработку моих персональных данных.


Вызвать врача

Рубрика: Здоровье

23.04.2018
Что такое алкоголизм

Зависимость от алкоголя развивается стремительно. Начиная с бокала пива в компании друзей, можно уже в скором будущем оказаться на обочине жизни.

Posted in Здоровье
21.02.2018
Хроническая алкогольная зависимость

Как бороться с алкоголизмом? Этот вопрос, задают все, кто столкнулся с пагубной привычкой своих родных и хочет им помочь. К сожалению, помочь справиться с зависимостью от алкоголя может только опытный нарколог, так как самостоятельная бороться с пагубной алкогольным пристрастием чаще всего обречено на провал.

Posted in Здоровье
21.02.2018
Первая стадия алкоголизма. Симптомы и признаки

Алкоголизм – опасное, быстро прогрессирующее заболевание, провоцируемое систематическим употреблением алкоголя, вызывающее непреодолимую тягу к спиртным

Posted in Здоровье
21.02.2018
C чего начинается алкогольная зависимость у женщин

В последние годы тенденцию к значительному росту приобретает женский алкоголизм. Это опасное заболевание быстро разрушает психику и нервную систему женщины.

Posted in Здоровье
29.01.2018

лечение алкоголизма без желания и ведома человека

В наши дни пьянство стало напоминать эпидемию. Эта болезнь поражает людей независимо от пола и возраста. Ей подвержены как взрослые, так и подростки. Зависимость от алкоголя очень коварна – пьющий человек не осознаёт, что он болен и заставляет страдать от своей пагубной привычки близких. О том, возможно ли лечение алкоголизма без ведома больного в домашних условиях, спрашивают всё чаще. Однозначного ответа на этот вопрос у специалистов нет, так как такая терапия имеет свои недостатки и преимуществ.

Posted in Здоровье
11.01.2018

Пьянство – серьёзная проблема современного мира, которую сравнивают с опасной эпидемией. Это заболевание может грозить не только взрослым мужчинам или женщинам, но даже подросткам. Вместе с больным человеком мучаются близкие ему люди. Именно поэтому многие ищут любые сведения, в которых рассказывается, как бороться с алкоголизмом в домашних условиях. Не секрет, что некоторые специалисты считают это затруднительным, хотя известно множество случаев самостоятельного излечения от пагубной привычки.

Posted in Здоровье
05.10.2017

Очень часто наших пациентов и их близких волнует вопрос смогут ли они родить полноценного ребенка. Не является ли алкоголизм проклятием, навсегда наложенным на человека и лишающим его возможности продолжить свой род.

Ответ не так прост, как кажется. Понятно, что в зачатии ребенка участвует две стороны. Но давайте их пока разделим.

05.10.2017

Алкоголизм – это серьезная проблема, которая может быстро разрушить жизнь, как самого больного, так и его семьи. Поэтому каждый год ученые и врачи стараются изучить процесс возникновения алкогольной зависимости. Сегодня мы можем выделить три группы причин: психологические, социальные и физиологические. Каждый клинический случай подпадает под одну или сразу несколько категорий.

30.09.2017

Длительное употребление спиртных напитков приводит к изнашиванию организма. К сожалению, сегодня множество людей зависит от алкоголя. Чтобы избавить человека от плохого самочувствия, необходимо оказать помощь для выхода из запоя. В этом случае часто применяются капельницы. Этот метод является медикаментозным и одним из наиболее эффективных. Внутривенное введение препаратов дает возможность за короткий промежуток времени устранить интоксикацию и привести организм в нормальное состояние.

Posted in Здоровье
30.09.2017

капельница от алкоголяБорьба с алкоголизмом и опасна и трудна — как в известной песне. Чтобы избавиться от зависимости, предстоит пройти через ряд медицинских, психологических процедур. Современные наркологи предлагают вывод из запоя капельницей на дому. Метод относится к наиболее актуальным и эффективным, относительно техники проведения противопоказаний не имеет. Индивидуальные требования могут предъявляться только к содержимому (часть активных препаратов запрещена при патологиях сердечно-сосудистой, иммунной систем и пр.).